Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБОУ - лицей № 28 г. Орла
OBR57.ru

Образование

Положение о СВОКО
Положение о рабочей программе
Школьный перечень учебников на 2020-2021 учебный год

Срок действия государственной аккредитации: со 2 апреля 2015 года до 2 апреля 2027 года (свидетельство №1056 от 02.04.2015г.)

Начальное общее образование (1-4 класс) - 436 обучающихся .
Нормативный срок обучения 4 года, форма обучения — очная.
Программы обучения:
«Начальная школа 21 века»
«Школа России»

Основное общее образование (5-9 класс) - 416 обучающихся
Нормативный срок обучения 5 лет, форма обучения — очная.

Среднее общее образование (10-11 класс) - 79 обучающихся
Нормативный срок обучения 2 года, форма обучения — очная.

В лицее организуется профильное обучение по направлениям: естественно-математическое, физико-математическое, социально-гуманитарное

Общее количество обучающихся по состоянию на 01 октября 2020 года - 931 человек


В МБОУ- лицее № 28 г. Орла образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском (ст.14 ФЗ «Об образовании в Российской федерации»). Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Основная образовательная программа начального общего образования
Описание ООП НОО
Приложение к ООП НОО-Учебный план на 2020-2021 учебный год
Годовой календарный график ООП НОО ФГОС

Приложение к ООП НОО ФГОС
 
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС )
Описание ООП основного общего образования
Дополнения и изменения №1 к основной образовательной программе от 29.08.2015г
Приложение к ООП ООО (ФГОС) - Учебный план 2020-2021 учебный год
Годовой календарный график ООП ООО ФГОС

Приложение к ООП ООО ФГОС

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО) 
Приложение к ООП СОО (ФКГОС) - Учебный план на 2020-2021 учебный год
Годовой календарный график ООП СОО ФГОС

Приложение к ООП СОО ФГОС

Адаптированная ООП НОО обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
Описание адаптированной ООП НОО обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ
5 КЛАСС

Биология
История
Технология (мальчики)
Технология (девочки)
Физическая культура
ОБЖ
Обществознание
Русский язык
Математика
Английский язык

6 КЛАСС
История России
Обществознание
Всеобщая история
Родная русская литература
Русский язык
Технология (девочки)
Технология (девочки)
Физическая культура
Английский язык
Биология
ОБЖ
Математика

7 класс
Русский язык
Алгебра (углублённый уровень)
Геометрия (углублённый уровень)
Английский язык
Всеобщая история
История России
Биология
Технология (девочки)
Технология (мальчики)
Физическая культура
Обществознание
ОБЖ
География
Физика

8 класс
Обществознание
Алгебра (базовый уровень)
Алгебра (углублённый уровень)
Геометрия (углублённый уровень)
Геометрия (базовый уровень)
Физика
Экология человека
Биология
История России
Технология (девочки)
Технология (мальчики)
Физическая культура
Английский язык
Немецкий язык
Всеобщая история
Химия
ОБЖ
География
ИЗО


РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ К ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НОО ФГОС
УМК "Школа России"

Рабочие программы "Математика"
Рабочие программы "Русский язык"
Рабочие программы " Литературное чтение"
Рабочие программы "Окружающий мир"
Рабочие программы "Изобразительное искусство"
Рабочие программы "Музыка"
Рабочие программы "Технология"
УМК "Начальная школа 21 века"
Рабочие программы "Математика"
Рабочие программы "Русский язык"
Рабочие программы "Литературное чтение"
Рабочие программы "Окружающий мир"
Рабочие программы "Изобразительное искусство"
Рабочие программы "Музыка"
Рабочие программы "Технология"
Программы по предметам
Рабочая программа "Основы религиозных культур и светской этики"
Рабочие программы по английскому языку 2-3-4 классы
Рабочая программа по физической культуре 1
Рабочая программа по физической культуре 2-3 классы
Внеурочная деятельность
Рабочая программа "Познай себя" 1 класс
Рабочая программа "Развитие мелкой моторики рук" 1 класс
Рабочая программа "Умелые руки"
Рабочая программа "Учусь создавать проекты" 1 класс
Рабочая программа "Уроки нравственности"
Рабочая программа "Умники и умницы"
Рабочая программа "Развивайка. Учись учиться"-2
Рабочая программа "Школа хороших манер"
Рабочая программа "Учись учиться"
Рабочая программа "Занимательная математика"
Рабочая программа "Дружу с русским языком"
Рабочая программа "Эрудит"-4
Рабочая программа " Волшебная нить ( изонить)-4
Рабочая программа "Я познаю мир"-4
Рабочая программа " Учусь создавать проект"-4
Рабочая программа "Уроки нравственности"2
Рабочая программа "Умелые руки"-2
Рабочая программа "Разговор о правильном питании"-2
Рабочая программа "Учусь создавать проект"-3
Рабочая программа "Ребятам о зверятах"

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ К ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ООО ФГОС 
ФИЛОЛОГИЯ

Рабочая программа по русскому языку 5 класс
Рабочая программа по русскому языку 6 класс
Рабочая программа по русскому языку 7 класс
Рабочая программа по литературе 5 класс
Рабочая программа по литературе 6 класс
Рабочая программа по литературе 7 класс
Рабочая программа по предмету Родной язык (русский)
Рабочая программа по предмету Родная литература
Рабочие программы по английскому языку
МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА
Рабочие программы по математике
Рабочие программы по алгебре
Рабочие программы по геометрии
рабочие программы по информатике 5-9 класс ФГОС
ОБЩЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Рабочие программы по истории
Рабочие программы по обществознанию
Рабочая программа по географии 5 класс
Рабочая программа по географии 6 класс
Рабочая программа по географии 7класс
ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Рабочая программа "Химия. Вводный курс" 7 классс
Рабочая программа физика 7 класс
Рабочая программа биология 5-9 класс
ИСКУССТВО
Рабочая программа по музыке 5-7 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 6 класс
Рабочая программа по изобразительному искусству 7 класс
Рабочая программа по технологии (дев) 5-7 класс
Рабочая программа по технология мальчики 5-7класс
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Рабочая программа ОБЖ-5-6 класс
Рабочая программа _ОБЖ- 7 класс
Рабочая программа по физической культуре 5-9 классы

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ К ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ СОО ФКГОС
ФИЛОЛОГИЯ

Рабочая программа по русскому языку 10-11 класс
Рабочая рограмма по литературе 11 класс
Рабочая программа по литературе 10 класс
Рабочая программа по литературе 11 класс
Английский язык:
Рабочие программы по английскому языку 10-11 класс
МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА
Рабочие программы по алгебре 10 класс (базовый и профильный уровни)
Рабочие программы по алгебре 11 класс (базовый и профильный уровень)
Практикум по решению задач 10-11 класс
Рабочие программы по геометрии 10 класс (базовы и профильный уровень)
Рабочие программы по информатика и икт 10-11 класс
Рабочие программы по информационные технологии 10-11 класс
ОБЩЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Рабочая программа по истории 10 класс (профильный уровень)
Рабочая программа по истории 10 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по истории 11 класс (базовый уровень)
Рабочие программы по обществознанию 10-11 класс(базовый уровень)
Рабочие программы по обществознанию 10-11 класс (профильный уровень)
Эффективная подготовка к ЕГЭ по обществознанию 10-11 класс
Рабочая программа по экономике 10 класс
Рабочая программа по географии 10-11 класс
ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Рабочие программы по физике 10-11 классы
Рабочие программа по астрономии 10-11 класс профильный
Рабочая программа по учебному предмету практикум решения задач по физике 10-11 класс
Рабочая программа химия 10 класс профильный уровень
Рабочая программа химия 10 класс базовый уровень
Рабочая программа химия 11 класс базовый уровень
Рабочая программа по биологии 10-11 класс профильный уровень
Рабочая программа по биологии 10-11 класс базовый уровень
Рабочая программа по экологии 10-11 класс
ИСКУССТВО
Рабочая программа по МХК 10-11 класс
Рабочая программа по черчению 8-9 клкласс
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс
Профильное самоопределение подростков

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ К ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ СОО ФГОС
ФИЛОЛОГИЯ

Рабочая программа по русскому языку 10-11 класс
Рабочая программа по литературе 10 класс
Рабочая программа по мировой художественной культуре 10-11 класс
Рабочая программа по родному языку 10-11 класс
Английский язык
Рабочая программа по английскому языку 10-11 класс
МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА
Рабочая программа по математике 10-11 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по математике 10-11 класс (углубленный уровень)
Рабочая программа по математике 11 класс (углубленный уровень)
Рабочая программа по информатике 10-11 класс
ОБЩЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Рабочая программа по истории 10-11 класс (углубленный уровень
Рабочая программа по истории 10-11 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по обществознанию 10-11 класс
Рабочая программа по географии 10-11 класс
Рабочая программа по праву 10-11 класс (углубленный уровень)
ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
Рабочая программа по физике 10-11 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по химии 10 класс (базовый уровень)
Рабочая программа по биологии 10-11 класс (базовый уровень) (В.И. Сивоглазов)
Рабочая программа по биологии 10-11 класс (базовый уровень) (В.В. Пасечник, А.А. Каменский)
Рабочая программа по биологии 10-11 класс (углубленный уровень)
Рабочая программа по химии 11 класс (углубленный уровень)
Рабочая программа по астрономии 11 класс
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс
Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности 10 класс
Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности 11 класс

ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ
Рабочая программа элективного курса Практикум по решению задач по математике 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса Практическая информатика 10 класс
Рабочая программа элективного курса по физике Познай физику в задачах и экспериментах 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса Практикум по решению задач по физике 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса Практикум по решению задач по химии 10 класс
Рабочая программа элективного курса по информатике Практикум решения задач по информатике 10-11 класс
Рабочая программа внеурочного предмета Подготовка к ЕГЭ по истории 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса Эффективная подготовка к ЕГЭ по обществознанию 10 класс
Рабочая программа элективного курса Общество и мы 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса по биологии Уровни организации живой природы 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса по географии География стран и народов 10-11 класс
Рабочая программа элективного курса Правоведение 10 класс
Рабочая программа элективного курса Индивидуальный проект 10-11 класс

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Подготовка к ЕГЭ по биологии 10-11 класс

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Программа воспитания МБОУ-лицей №28

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.
Показать меню настроек